您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

安徽快三预测:破坏环境,乱挖沙滩

信件编号: 201806482 来信时间: 2018-06-21
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 文县十方镇下柳园村民向领导检举一件真实事件,村里的沙滩被开发商无情的乱挖乱开采,导致很多村民出来于开发商协商希望他们不要开采,经过几次沟通都为得到解决,如今的沙滩到处是坑一片狼藉,希望有关领导出面解决,杜绝沙滩的开采破坏环境的事情,下柳园村民
回复单位: 市环境?;ぞ?
答复情况:
答复单位:市环境?;ぞ?    答复时间:2018-06-25

安徽25选5计划 www.kizd8.cn 答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据《陇南市环保领域分类处理信访问题法定途径清单》规定,此类问题请向当地水务部门反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

  • 把党的十九大精神融入到玉树党员干部的“血液”和“骨髓”里 2018-12-10
  • 淮南华生嘉苑水压低 太阳能进不了水洗澡成问题 2018-12-10
  • 帮助孩子成为优秀的人:如何训练孩子的联想思维 2018-12-09
  • 左手公信,右手公益,两手都硬气 2018-12-08
  • 消除“毒跑道”,关键在标准 2018-12-08
  • 难以置信!世界杯开幕式歌手当全世界球迷面竖中指 2018-12-07
  • 交大昂立:2017年年度股东大会的法律意见书 2018-12-06
  • 世界杯俄罗斯大胜沙特 网友:戈洛温一战成名 2018-12-06
  • 习近平与人民日报那些事 2018-12-05
  • 应对排放新规 大众德国工厂计划短暂停产 2018-12-04
  • 携手创造更加光明的美好未来 2018-12-03
  • 一语惊坛(5月25日):联合国官员对建成美丽中国充满信心! 2018-12-02
  • 中国成为拉美“太平洋战略”的优先合作伙伴 2018-12-02
  • 全国“非遗”保护工作先进名单公布 2018-12-01
  • 5月中国汽车经销商库存系数为1.59 2018-11-30
  • 45| 644| 666| 506| 234| 598| 61| 612| 932| 338|